Los 1101
Gruppe von 15 Malereien, Drucken und Buchseiten mit Landschafts- und Figurendarstellungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China/Korea/Japan, sign. 'Tang Yin' u. a.H. 17-63,5 cm
Altersspuren, unmontiert