Los 1101

Gruppe von 15 Malereien, Drucken und Buchseiten mit Landschafts- und Figurendarstellungen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

China/Korea/Japan, sign. 'Tang Yin' u. a.
H. 17-63,5 cm
Altersspuren, unmontiert